САРАТОВ это одно из имен высшего славенского БОГА РОДА ПОРОДИТЕЛЯ.

Мудрослав

Участник форума
Последние два месяца я занимался тем, что составлял полный список 108 славенских Богов в соответствии с их Могуществом и Славой. Эта работа ещё до конца не закончена. Но некоторые результаты меня изумили. Об одном открытии, которое я сделал сам не желая того, хочу поделиться с читателями.

Всем известно, что наши славенские Боги имели часто множество имен. Вот, например, БОГ СВЕТОВИТЕ имел в разных родах и племенах следующие имена Бог Свентовит, Бог Свентовид, Бог Светоч, Бог Светич, Бог Савитар, Бог Лик Рода, Бог Белояр, Бог Бус Белояр, Бог Рус Белояр, Бог Буд, Бог Побуда, Бог Будила, Бог Будило, Бог Будимир, Бог Бальдер, Бог Будда.

• И вот оказалось, что наш славенский высший Бог РОД- Породитель также имел множество имен, в том числе такие имена, как Бог Род Вседержитель, Бог Вседержитель, Бог Алатырь, Бог Саратов, Бог Сурожь, Бог Саранск.
После получения этой информации, мне ясно стало, что означает название города Саратов на Волге. Саратов город названный нашими предками в честь нашего Великого РОДА- ПОРОДИТЕЛЯ. Все города на Волге носят имена наших родных славенских Богов. Ярослав, Кастрома, Кинешма, Симбирск, Самара, Саратов, Царица, Астрахань и т.д. Все до одного, без исключения, сохранившие названия с 1-й половины 19 века. Просто за времена христианского господства эти знания были утеряны, а точнее из памяти народа вытравлены.

В первой половине 19 века на Земле произошла катастрофа. В этой катастрофе погибло почти всё население России. В том числе и население города Саратова, который в значительной степени был покрыт, принесенной потопом глиной. Во второй половине 19 века город Саратов стал заселяться переселенцами. Первые фотографии Саратова показывают, что он практически безлюден, словно жители города Саратова находятся на режиме самоизоляции, как сегодня. А вот фотографии конца 19 века уже показывают вполне губернский город.

Вложения

Сверху