• Соратники, продлим домен вместе? В июле срок регистрации домена истекает. Цена продления 1693 руб. Скопом это копейки. Внесите лепту, поучаствуйте в поддержке и развитии! Яндекс кошелёк: 41001297761932. Если яндекс кошелёк не подходит или есть иные варианты поддержки - пишите в личку. Алексей.

Русский путь

Везунчик

Участник форума
Вообще то у них доход на стороне, и объединятся ради "журавля в небе"? Какой интерес? Они самодостаточны, устроились в жизни, всё побоку. Революционная ситуация не назрела. Я говорю про своё место жительства, где-то по другому, там проще. Вот когда "забурлит" тогда предложить можно. Здесь только надо показывать не современное гос-во, а другой путь, а какой?
Создал, тема КТ Везунчик

Путник

Участник форума
Мне конечно нравятся ваши предложения, но 100 человек :oops: не представлю где столько возьмётся в одном месте. Тем не менее тема интересна, писать стоит.

Везунчик

Участник форума
Мне конечно нравятся ваши предложения, но 100 человек :oops: не представлю где столько возьмётся в одном месте. Тем не менее тема интересна, писать стоит.
Не обязательно в одном, все собраться смогут уже когда строительство домов начнётся

Везунчик

Участник форума
Это единственный путь , люди встанут на ноги прочно и будут жить а не выживать, это и есть взрывное развитие -когда за столь короткий срок можно создать подобную структуру с нуля, организовать кучу производств где каждый работник будет иметь в нем свою долю ответственности и прибыли в дальнейшем, а не работать на дядю, дешёвые ресурсы позволят аккумулировать средства и планировать будущее и чем больше будет таких поселений тем больше они будут взаимодействовать друг с другом, вся наша проблема в том что мы кормим и воспитываем барыг перекупов, тут купил, там продал и цена от производств возрастает в два-три раза, изобретатели не могут наладить производства а финансисты покупая разработку либо хоронят её либо ещё больше богатеют, такое общество сможет выпускать продукцию наивысшего качество по более низким ценам и создать условия что перед барыгами либо плюнуть и идти работать или оказаться в шкуре тех за чей счёт они жили

Сверху