• Анастасия с мужем откликнулись и поддержали финансово для продления домена! Благодарю! От остальных тишина. Это печально - не из-за денег, а из-за равнодушия.

По поводу поддержки на домен - прояснение ситуации.

Алексей

Администратор
Доброго времени суток!
Судя по истеричным выпадам одного из участников по поводу сбора на продление домена - есть недопонимание. Хочу прояснить ситуацию.
Данный сайт сделан для всех Русов. Т.е. это как автомобиль, который везёт всех. Но неужто за бензин должен платить один или двое? Думаю, что и все мы должны участвовать на "бензин" - ведь это для всех. Тем более речь о копейках, здесь главное дружность. 213 участников - по 8 руб. на продление домена (1693 руб всего нужно было). Подчёркиваю НЕ ДЛЯ МЕНЯ, а для всех, чтобы сайт продолжал работать. Чтобы "этот автомобиль ехал". Про "обслуживание автомобиля" я даже не говорю (это хостинг и программист и др.). В этот раз (второй) Анастасия лишь поучаствовала. Домен продлили. В предыдущий раз (первый), год назад трое поучаствовали, собрав половину и оставшуюся половину оплатил я. Как считаете - не пора ли нам научиться общие и полезные для всех нас дела делать сообща?

Сверху