• Благодарю всех, кто помог материально, для продления домена. Была собрана сумма 890 руб. из 1493 руб. Домен продлён. Из 182 человек поддержало 3. Жму руку!!!

Общаться будем?

Алексей

Администратор
Нахожусь на данный момент в Крыму уже 5 месяцев. Здесь много крымских татар. С некоторыми довольно немало общались. И вот, что могу сказать по своим наблюдениям и общению. Во-первых: они все живут дружно и понимают это и культивируют - такое ощущение, что они все друг друга знают. Например, рядом с нами два брата татарина торгуют овощами, так им бибикают чуть ли не через машину. Я спрашивал: "одни знакомые?" - "да" говорит, "мы все друг друга знаем". Поддерживают друг друга - одни им привозят продукты, другие у своих закупают. Сегодня у них в Семфирополе пропал мальчик 3х лет. Искало 20000 человек татар!!! Поехали отовсюду, даже один из братьев торговцев ездил. Прочёсывали всё, даже дома. Нашли. Утонул. Вот такая у них сплочённость. Есть старшие, все на связи. По сути то, что и здесь мы пытаемся сделать. До этого другой татарин рассказывал - когда у них митинги были в Симферополе. Всем было сказано, чтобы человек по 10 ото всех съездило. Всю работу оставили, говорит, съездили, постояли и обратно. Вот так.
А мы не можем пока такой взаимосвязью похвалиться. Но, уверен, скоро всё должно получиться!
Кстати в Крыму нахожусь, т.к. у меня пытаются отобрать недвижимость власти, которые мне её и продали. Безпредел в действии.

Путник

Участник форума
Нахожусь на данный момент в Крыму уже 5 месяцев. Здесь много крымских татар. С некоторыми довольно немало общались. И вот, что могу сказать по своим наблюдениям и общению. Во-первых: они все живут дружно и понимают это и культивируют - такое ощущение, что они все друг друга знают. Например, рядом с нами два брата татарина торгуют овощами, так им бибикают чуть ли не через машину. Я спрашивал: "одни знакомые?" - "да" говорит, "мы все друг друга знаем". Поддерживают друг друга - одни им привозят продукты, другие у своих закупают. Сегодня у них в Семфирополе пропал мальчик 3х лет. Искало 2000 человек татар!!! Поехали отовсюду, даже один из братьев торговцев ездил. Прочёсывали всё, даже дома. Нашли. Утонул. Вот такая у них сплочённость. Есть старшие, все на связи. По сути то, что и здесь мы пытаемся сделать. До этого другой татарин рассказывал - когда у них митинги были в Симферополе. Всем было сказано, чтобы человек по 10 ото всех съездило. Всю работу оставили, говорит, съездили, постояли и обратно. Вот так.
А мы не можем пока такой взаимосвязью похвалиться. Но, уверен, скоро всё должно получиться!
Кстати в Крыму нахожусь, т.к. у меня пытаются отобрать недвижимость власти, которые мне её и продали. Безпредел в действии.
Может мы считаем себя личностями, сильными, независимыми а они сильны только вместе (стадо)? Впрочем скорее всего не только это.

Настасья

Участник форума
Нахожусь на данный момент в Крыму уже 5 месяцев. Здесь много крымских татар. С некоторыми довольно немало общались. И вот, что могу сказать по своим наблюдениям и общению. Во-первых: они все живут дружно и понимают это и культивируют - такое ощущение, что они все друг друга знают. Например, рядом с нами два брата татарина торгуют овощами, так им бибикают чуть ли не через машину. Я спрашивал: "одни знакомые?" - "да" говорит, "мы все друг друга знаем". Поддерживают друг друга - одни им привозят продукты, другие у своих закупают. Сегодня у них в Семфирополе пропал мальчик 3х лет. Искало 20000 человек татар!!! Поехали отовсюду, даже один из братьев торговцев ездил. Прочёсывали всё, даже дома. Нашли. Утонул. Вот такая у них сплочённость. Есть старшие, все на связи. По сути то, что и здесь мы пытаемся сделать. До этого другой татарин рассказывал - когда у них митинги были в Симферополе. Всем было сказано, чтобы человек по 10 ото всех съездило. Всю работу оставили, говорит, съездили, постояли и обратно. Вот так.
Полностью поддерживаю, Славянам давно пора объединяться! Нас разобщают вот уже не одну сотню лет, надо это прекращать! Показать кто мы есть и что мы можем. Ведь именно сплоченности нашей ОНИ и боятся!

Мудрослав

Участник форума
Чтобы объединиться, надо сначала мировозренчески разъединиться. На мой взгляд, объединение возможно только на базе служения предкам в Роде Небесном и родным светлым Богам в мире Прави. А для этого надо выдвинуть из своей среды мудрого великодушного Князя, которого бы признали волхвы, бояре и витязи. И который бы стал авторитетом для весей и жителей. Без помощи предков и Богов этого не сделаешь.

Сверху