• Благодарю всех, кто помог материально, для продления домена. Была собрана сумма 890 руб. из 1493 руб. Домен продлён. Из 182 человек поддержало 3. Жму руку!!!

КАЖДЫЙ МОЖЕТ ПОДРУЖИТЬСЯ С ЛЕГАМИ- ОХРАНИТЕЛЯМИ.

Мудрослав

Участник форума
Сначала три молитвы.

Молитва первая.

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЕГУ ОХРАНИТЕЛЮ.

Странник Мудрый и Могущественный Лег, Светлый мой Хранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение, прошу, тя усердно:

Ты меня днес просвети

и от всякого зла сохрани,

ко благому деянию настави

и на путь праведный направи.

Да будут все деяния мои да во славу Рода Всевышнего Породителя, во Славу Сварога и всех светлых и родных Богов во Всевысшем Роде сущих, во славу Рода Небесного и во славу Рода Земного.

Ныне и присно и от Круга до Круга!

Тако бысть, тако еси, тако буди!

Молитва вторая.

МОЛИТВА ПЕРЕД ОТХОДОМ КО СНУ

Род Небесный, Бог Единый, отходя ко сну зову Тя, даруй мне сон покойный и отдых телесный, и сохрани Мя от всяких бед и пошли мне Лега, сна хранителя, за Душою присмотра ради, и если я помру во сне, прими Душу мою к себе, ибо ты – Бог-хранитель Душ и Телес наших, и посели ее в Ирии Небесном, и прости все прегрешения мне вольные и невольные, ибо Велик и Мудр ты.

Тако быть, тако еси, тако буди!

ОБРАЩЕНИЕ К ЛЕГУ СНА ОХРАНИТЕЛЮ.

Странник Мудрый и Могущественный Лег, Светлый мой ОХранитель, данный мне Родом-Покровителем в охранение моей души, прошу, тя усердно:

Ты меня ночь обереги

и от всякого зла сохрани,

на благие деяния мя во сне настави

и на путь праведный направи.

Да превратятся все знания полученные мной во деяния да во славу Рода Всевышнего Породителя, во Славу всех светлых и родных Богов во Всевысшем Роде сущих, во славу Рода Небесного и во славу Рода Земного.

Ныне и присно и от Круга до Круга!

Тако бысть, тако еси, тако буди!

Три молитвы. Одна утренняя, две вечерние ( ночные).

Из содержания этих молитв ясно, что РОД Породитель направляет нам двух светлых Легов для нашей защиты от темных сил и обучения и которые становятся нашими светлыми охранителями и днем и ночью.

Сегодня практически каждый словен и русич имеет возможность наладить общение с этими двумя Легами Охранителями. Для этого можно использовать маятник, общение во сне и иные возможности, в зависимости от силы и готовности к такому общению.

Надо отдавать себе отчет, что такое общение с Легами из тонкого мира совсем не безопасно, так как темные силы не дремлют и попытаются оттеснить Ваших Легов Охранителей начать общаться с вами вместо них. В таком случае последствия могут быть очень и очень печальными, даже трагическими.

Охраняя наши физическое и тонкие тела от сил зла и мрака, наши Леги Охранители затрачивают много своей светлой энергии. И они нуждаются в том, чтобы у них был надежный и постоянный источник восполнения энергии.

Поэтому очень важно один раз в месяц приносить Легам светлым Охранителям требу, как правило, ту же пищу, которой вы питаетесь сами. Но продукты должны быть свежими и качественными.

Но и это ещё не всё. В некоторых случаях силы тьмы и мрака особенно яростно и мощно пытаются вас и вашу душу уничтожить, чтобы отомстить вам за переход из стана тьмы в стан светлых сил или чтобы помешать вам выполнить свою миссию и своё предназначение в этом воплощении.

И тогда особенно трудно приходится нашим днвному и ночному ЛЕГАМ Охранителям. Они принимают на себя все удары и невзгоды, которые приготовили для потомков Расы Великой силы ЗЛА, мечтающие продлить своё темное царство.

И не всегда нашим ЛЕГАМ-ОХранителям оказывается достаточно сил для нашей защиты. А когда защита нашего ЛЕГА-ОХранителя оказывается пробитой силами ЗЛА, то охраняемый им потомок Расы Великой подвергается жестоким ударам в повседневной жизни, становится подвержен болезням и даже гибнет.

Такие, особенно яркие примеры, мы все знаем.

Но ЛЕГАМ-Охранителям и в этом случае у нас имеется возможность помочь.

Когда мой дневной ЛЕГ-ОХранитель, мне пояснил, что силы ЗЛА, желающие меня уничтожить, давят на Него со всех сторон и пытаются Его заставить отказаться от Его призвания быть моим Охранителем, что такие силы могущественны и огромны, я выразил желание с молитвой- прошением обратиться к РОДУ ПОРОДИТЕЛЮ о помощи моему ЛЕГУ-Хранителю в борьбе с силами зла. Однако ЛЕГ-Хранитель указал, что обращаться надо непосредственно к Великому РА М ХЕ.

И я рекомендую моим родичам словенам и русичам читать великому РА М ХЕ следующую молитву- прошение о помощи:

Дневному ЛЕГУ ОХРАНИТЕЛЮ:

Великий РА М ХА единый творец создатель, ты во всех мирах жизни податель. СЛАВЛЮ и ТРИСЛАВЛЮ Тебя в сердце своём.

Родом Породителем в охранение мне, Трономагу Семоберу Трононаву, свободному жителю Мидгард Земли со свободной волей, был направлен странник ЛЕГ мудрый и могущественный, который стал светлым моим охранителем и которого я зову Счастье моё.

Мой Лег, светлый Охранитель, наставляет меня на благие дела, направляет меня по пути правды и справедливости, побуждает совершать поступки во славу Рода Породителя, во славу всех светлых и родных Богов в Роде сущих, во славу Рода небесного и во славу Рода земного.

Однако темные и злые силы, желающие меня погубить и воспрепятствовать мне выполнить моё предназначение, для исполнения которого я воплотился в мире Яви, со всех сторон нападают на моего ЛЕГА-ОХранителя, желая уничтожить его защиту вокруг меня и эти силы ЗЛА и ТЬМЫ огромны.

Прошу Тебя, великий РА М ХА, даруй моему ЛЕГУ-ОХранителю необходимые силы, возможности и умение для отражения нападения сил ЗЛА и обеспечить выполнение мной моей миссии.

Да будет так. Да будет так. Да будет так.

Слава,слава, слава великому РА М Хе.

Так было. Так есть. Так будет.

Ночному ЛЕГУ ОХРАНИТЕЛЮ:

Великий РА М ХА единый творец создатель, ты во всех мирах жизни податель. СЛАВЛЮ и ТРИСЛАВЛЮ Тебя в сердце своём.

Родом Породителем для охранение сна и присмотра за душой, мне, Трономагу Семоберу Трононаву, свободному жителю Мидгард Земли со свободной волей, был направлен странник ЛЕГ мудрый и могущественный, который стал светлым охранителем сна и смотрителем за моей душой и которого я зову Надежда моя.

Мой Лег, светлый Охранитель, ночью мою душу и сон оберегает и от всякого зла сохраняет,

благим деяниям и пути преведному меня во сне обучает.

И во сне побуждает меня все знания полученные мной во сне превращать во деяния да во славу Рода Всевышнего Породителя, во Славу всех светлых и родных Богов во Всевысшем Роде сущих, во славу Рода Небесного и во славу Рода Земного.

Однако темные и злые силы, желающие меня погубить и воспрепятствовать мне выполнить моё предназначение, для исполнения которого я воплотился в мире Яви, со всех сторон нападают на моего ЛЕГА- сна и души ОХранителя, желая уничтожить его защиту вокруг меня и эти силы ЗЛА и ТЬМЫ огромны.

Прошу Тебя, великий РА М ХА, даруй ЛЕГУ сна и моей души ОХранителю необходимые силы, возможности и умение для отражения нападения сил ЗЛА и обеспечить выполнение мной моей миссии.

Да будет так. Да будет так. Да будет так.

Слава, слава, слава великому РА М Хе.

Так было. Так есть. Так будет.

Вложения

Сверху