• Благодарю всех, кто помог материально, для продления домена. Была собрана сумма 890 руб. из 1493 руб. Домен продлён. Из 182 человек поддержало 3. Жму руку!!!

4. ПРИКАЗАНИЕ СВОЕМУ УМУ И СВОЕЙ ВОЛЕ. о сохранении чистоты от темных энергий и вампиров.

Мудрослав

Участник форума
ЧТОБЫ СПАСТИСЬ ОТ наступивших И ГРЯДУЩИХ НЕПРИЯТНОСТЕЙ, НЕОБХОДИМО ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ РОДНЫХ И СВЕТЛЫХ БОГОВ И СВОИХ МУДРЫХ ПРЕДКОВ, ДЛЯ ЧЕГО
НАДО В 12 ЧАСОВ ДНЯ (или в иной любой четный час с 10 часов до 16 часов), ОБРАТИВШИСЬ СТРОГО НА СЕВЕР прочитать:
1. ОБРАЩЕНИЕ МОЛИТВУ -ТРЕБУ К КОСМИЧЕСКОЙ КОАЛИЦИИ " О СПАСЕНИИ ЗЕМЛИ И ПРИЕМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В КОСМИЧЕСКУЮ КОАЛИЦИЮ" ПРОЧИТАТЬ СЛАВЛЕНИЕ В АДРЕС ВСЕХ СТА ВОСЬМИ РОДНЫХ И СВЕТЛЫХ БОГОВ
2. СЛАВЛЕНИЕ В АДРЕС ВСЕХ СТА ВОСЬМИ РОДНЫХ И СВЕТЛЫХ БОГОВ
3. молитву – прошение о помощи
4. СЛЕДУЮЩЕЕ ПРИКАЗАНИЕ СВОЕМУ УМУ И СВОЕЙ ВОЛЕ.
"Я,ТРОНОМАГ СЕМОБЕР ТРОНОНАВ, СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК СО СВОБОДНОЙ ВОЛЕ, СОЗДАЮ ИЗ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ЭНЕРГИИ ВОКРУГ СЕБЯ ЗАЩИТНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОКОН ( ИЛИ ЗАЩИТНУЮ ОБОЛОЧКУ, КОМУ КАК НРАВИТСЯ), КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ:
ОТ всех ОТРИЦАТЕЛЬНых опасных для моего здоровья и жизни ЭНЕРГИЙ;
ОТ ВСЕХ ОПАСНЫХ ДЛЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ВИРУСОВ, БАКТЕРИЙ И МИКРОБОВ;
ОТ ВСЕХ ОТ ВСЕХ ОПАСНЫХ ДЛЯ МОЕГО ЗДОРОВЬЯ И ЖИЗНИ ВАМПИРОВ.
ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК! ДА БУДЕТ ТАК!
СЛАВА !СЛАВА! СЛАВА РОДНЫМ И СВЕТЛЫМ БОГАМ!
СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА РОДНЫМ И МУДРЫМ ПРЕДКАМ!
ТАК БЫЛО. ТАК ЕСТЬ. ТАК БУДЕТ."
ТЕМ, КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ СВОИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ И ТАЙНЫЕ ИМЕНА, Я МОГУ В ЭТОМ ПОМОЧЬ. ОБРАЩАЙТЕСЬ. ПОМОГУ.
Естественно, конечно, вместо Трономаг Семобер Трононав, надо указывать свои Действительное, Отчество и Обережное имена. Если у Вас их нет пока, то можно указывать просто Ф.И.О., но в этом случае воздействие будет слабее.

Вложения

Сверху