• Благодарю всех, кто помог материально, для продления домена. Была собрана сумма 890 руб. из 1493 руб. Домен продлён. Из 182 человек поддержало 3. Жму руку!!!

3. МОЛИТВА- ПРОСЬБА О ПОМОЩИ

Мудрослав

Участник форума
МОЛИТВА- ПРОСЬБА О ПОМОЩИ
Тем, кто выполнил славление всех ста восьми родных Богов славен и русичей, потомков Расы Великой, необходимо прочитать следующее молвление-просьбу:

РОДЕ ВСЕВЫСШИЙ БОГ ЕДИНЫЙ, РОДНЫЕ И СВЕТЛЫЕ МОИ БОГИ, ВЕЛИКИЕ И МУДРЫЕ МОИ ПРЕДКИ! К ВАМ ОБРАЩАЮСЬ Я ЗА ПОМОЩЬЮ И ПОДДЕРЖКОЙ. Я, Трономаг Семобер Трононав, свободный человек со свободной волей, ПРОШУ КАЖДОГО ИЗ ВАС ОТДЕЛЬНО И ВСЕХ ВМЕСТЕ ПОМОЧЬ МНЕ
Освободиться и очиститься от всех паразитов, от всех паразитирующих структур, которые находятся внутри или снаружи меня, которые питались, питаются или могли бы питаться мной;
Помочь мне освободиться и очиститься от всех вредных для меня подселенных вмененок одержимостей, от всех лярв, от одержимых сущностей умерших, от подселений душ умерших людей, от всех сущностных внедрений, имеющих цель подавить мою волю и управлять мной;
Помочь мне освободиться и очиститься от всех вредных для меня, моего здоровья и жизни, чипов, вирусов, бактерий, микробов, грибков, от всех червей, глистов, вшей, блох, лямблей, обесторхов, клонорков, мимадо американо.
Я прошу помочь мне все это вывести и удалить прочь.
Я прошу помочь мне освободиться и очиститься от всех чужих негативных воздействий, от всех зглазов, порч, проклятий, наговоров, приворотов, отворотов, просьб, советов, мороков, зомбирований татей, негативных програмирований и перепрограмирований, опасных для меня, моего здоровья и жизни;.
Помогите мне освободиться и очиститься от любых опасных для моего здоровья и моей жизни внешних негативных воздействий, в том числе под замком, печатями, под капканами, запретами, под тайными знаками и символами, от всяких иных любых внешних негативных влияний и воздействий на меня.
Помогите мне освободиться и очиститься от всех чужих негативных воздействий на меня, опасных для моего здоровья и жизни, на каждое из которых я возможно даже давал согласие, соглашение и позволение; и которые я принимал в дар, наследство, по идентификации, по договорам, сделкам и по контрактам, которые были по моей просьбе, желанию и за мои же деньги и которые были во вред мне, моим родичам, роду земному и всем добрым людям.
Помогите мне освободиться и очиститься от всех причин, от всех последствий и фантомных образований названного мною негатива.
СЛАВА, СЛАВА,СЛАВА РОДНЫМ И СВЕТЛЫМ БОГАМ!
СЛАВА, СЛАВА, СЛАВА РОДНЫМ И МУДРЫМ ПРЕДКАМ!
ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, ТАК БУДЕТ!
Естественно, конечно, вместо Трономаг Семобер Трононав, надо указывать свои Действительное, Отчество и Обережное имена. Если у Вас их нет пока, то можно указывать просто Ф.И.О., но в этом случае воздействие будет слабее.

Вложения

Сверху