Пожелания по улучшению сайта Я-Рус.

Прост ли сайт для понимания?

• Да

Голосов: 1 50.0%
  • Нет

Голосов: 1 50.0%

• Всего проголосовало
    2

Олег Минин

Участник форума
1) В разделе "Города" надо тоже сделать счётчик, показывающий число Русов, зарегистрированных на сайте из этих городов.
2) В анкете надо сделать возможность указать в чём человек считает себя профессионалом. И чтобы эти данные всплывали, например, при наведении и задержке указателя мыши.

Строитель будущего

Участник форума
  • Удалил(а) Строитель будущего
Показать...

Строитель будущего

Участник форума
  • Удалил(а) Строитель будущего
Показать...

Алексей

Администратор
Я думаю этот сайт не позволяет больших возможностей. Необходимо с нуля разрабатывать хорошими программистами. Давно назрела эта проблема !!! Уж в пределах всей страны могли создать достойную площадку. (y)
Возможности может на данный момент и не все, но достаточные для сплочения. Дело не в возможностях, а в мышлении и желании. К сожалению, многие думают только о себе и не понимают, что нужно помогать друг другу. Таких большинство. И для них хоть какие возможности предоставь - они их всё равно использовать не будут. И что конкретно не нравится? У вас есть конкретные предложения? Что вы хотите увидеть от программистов? Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай, предлагаешь - делай, делаешь - отвечай!

Андрей Баталов

Участник форума
Здравствуйте, я только что за регистрировался, здесь есть обычный чат, где можно по приветствовать сразу всех или здесь сообщение в любой теме увидят сразу все? Я пока на работе, доберусь до дома подробнее со всем ознакомлюсь. Ни чего же страшного если я под своей регистрацией буду заходить с разных компьютеров?

Алексей

Администратор
Здравствуйте, я только что за регистрировался, здесь есть обычный чат, где можно по приветствовать сразу всех или здесь сообщение в любой теме увидят сразу все? Я пока на работе, доберусь до дома подробнее со всем ознакомлюсь. Ни чего же страшного если я под своей регистрацией буду заходить с разных компьютеров?
Здравствуйте! Если Вы что-то напишите в темах (не в личке), то это будет доступно всем для просмотра и будет отражаться как в темах у пользователей тёмным цветом, означающим что есть что-то новое. Так же это будет отражаться справа в "Последних сообщениях" и сверху при нажатии "что нового".

Сверху