Город Мастеров.

Разрабатываю уникальный проект "Город мастеров" который соединит весь народ городов с Общинами на земле.
Пишите. Спрашивайте и подсказывайте. Как всё это нам вместе лучше соединить в одно целое. Что бы заработало на благо всем !

Мир стремительно сбивается в корпорации. И выбор состоит в том , что либо корпорации станут частными .... либо народными.
Борьба добра и зла ! Возьмём к примеру строительную отрасль. Банковской капитал поглощает : Производство строй-материалов и строительные-заказы , через строительные супермаркеты. Мастера разрознены между собой и брошены в бушующий капиталистический мир на произвол судьбы. Вырывая с жадностью друг у друга куски заказов. Жёстко конкурируя между собой, сбивая цену. Во всю действует старый принцип управленцев "Разделяй и властвуй".
Нам же необходимо применить древний Ведический принцип: Каждый должен стремиться работать , там где проживает ! То есть , как можно ближе к своему дому и семье. И это огромное преимущество мегаполисов и крупных городов.
Принцип 90 годов ..... только в хорошем смысле слова.

В каждом районе города строители создают кооператив "Город мастеров". С единым координационным центром для регулирования. Тогда у мастеров появляются следующие преимущества :
1. Мастера не тратят время для перемещения до работы. Экономят силы и деньги на проезд.
2. Более чаще бывают дома. Вплоть до обедов.
3. Разгружаются автомагистрали от пустых поездок на автомобилях. Соответственно уменьшается риск травматизма на дорогах.
4. Появляется возможность закупать и доставлять большим оптом стройматериалы прямо в районы.
Что приводит к большой экономии средств .... На стройматериале и бензине.
5. Совместная закупка различного инструмента оптом.
6. Аренда редко используемого , дорогостоящего инструмента для участников кооператива , так же позволит с экономить.
7. У заказчиков же появляется спокойствие , что ремонт производит организация которая несёт ответственность за заказ !!!
В том , что люди проживаю поблизости их всегда можно найти , если что.
8. У мастеров появляется гарантия , что работа будет обязательно оплачена. Через систему ГАРАНТ - это отдельный разговор.
9. Соответственно мастера будут облагораживать тот мир в котором они проживают.
А главное появляется ОБЩАК для дальнейшего развития.
Вплоть до взятия под свой контроль производства Стройматериалов.
Через НАРОДНЫЕ предприятия , которые в конкурентной борьбе будут вытеснять или поглощать частные.
Но это опять же , отдельный разговор.
Ну и конечно же будем взаимодействовать и сотрудничать с ОБЩИНАМИ на земле.
Вместе я думаю , мы сможем возродить нашу Родину.
Таков мой план на эту жизнь. Если не успею в этой , то тогда продолжу в следующей ....
У меня в разработке уже имеется объединяющая Строительная Площадка.
Но как и у многих общая проблема - финансирование.

Ваш покорный слуга Строитель будущего.

Последнее редактирование:

Игорь-РадоМир

Участник форума
добавлю, что для таких мастеров нужны БТГ - которых сейчас много действующих. Нужно построить на первом этапе целый город мастеров - который будет производить БТГ для следующих городов мастеров...

Сверху