Электронное копное право kopnik.org

Вопрос. Запись свежая ?
Необходимо серьёзно разрекламировать информацию по площадке. И по сбору средств !
Вплоть до создания хорошего рекламного фильма по Копнику.

Олег Минин

Участник форума
Вопрос. Запись свежая ?
Необходимо серьёзно разрекламировать информацию по площадке. И по сбору средств !
Вплоть до создания хорошего рекламного фильма по Копнику.
Да, свежая. Надо объединять все подобные проекты, каналы, сайты и пр. в единую систему. Только надо разобраться с национальным вопросом. Российский народ, так же, как советский народ - это фейк и заведомо гиблое направление.

Антон Ли

Участник форума
Всем здравия! Подскажите - жив ли проект Копник? И на сколько он жив? В контакте кроме шуму на форуме первой супени нет ничего адекватного кроме лозунгов - собираем деньги на проект. А второй ступени нет и в помине! Никто не организуется в КОПУ и даже не пытается! Я с организаторам на сайте пытался войти в диалог, они ограничились призывами к финансовой помощи! А попытка попадания в региональный чат закончилась полным игнором. Хотелось бы надеется, что организаторы честные люди и делают всё по Совести. Но закрадываются сомнения... Не ведется никакой работы по КОПЕ, кроме сбора средств и пустой болтавни. Я лично несколько раз входил в диалог с ними со свомии мыслями и предложениями. Реакции ноль!

Последнее редактирование:

Алексей

Администратор
Всем здравия! Подскажите - жив ли проект Копник? И на сколько он жив? В контакте кроме шуму на форуме первой супени нет ничего адекватного кроме лозунгов - собираем деньги на проект...
У меня такое же мнение, как и у Тебя. Кто хочет решить вопрос ищет возможности, а кто не хочет ищет причины. Вот этот ресурс (Я-РУС) безплатный - да хотя бы 10 человек на город соберитесь, сплотитесь, и начните взаимодействовать с другими и уже будет сила и инструменты лучшие появятся по мере развития. Безплатно-то не нужно почти никому. А раз не нужно, то какие ты им не дай инструменты, они всё равно делать ничего не будут. Интернет это средство, подчёркиваю - СРЕДСТВО, для достижения целей в РЕАЛЬНОСТИ. Для того, чтобы найти друг друга заумных программ не нужно. Главное желание подкреплённое действиями.

Алексей

Администратор
Всем здравия! Подскажите - жив ли проект Копник? И на сколько он жив? В контакте кроме шуму на форуме первой супени нет ничего адекватного кроме лозунгов - собираем деньги на проект. А второй ступени нет и в помине! Никто не организуется в КОПУ и даже не пытается! Я с организаторам на сайте пытался войти в диалог, они ограничились призывами к финансовой помощи! А попытка попадания в региональный чат закончилась полным игнором. Хотелось бы надеется, что организаторы честные люди и делают всё по Совести. Но закрадываются сомнения... Не ведется никакой работы по КОПЕ, кроме сбора средств и пустой болтавни. Я лично несколько раз входил в диалог с ними со свомии мыслями и предложениями. Реакции ноль!
Ещё один пазл в эту картину. На мой взгляд Алексею Баранову (копник.орг) за ту поддержку, которую ему оказывает Вася безплатно (ведь в основном он его раскручивает) и с учётом тех сумм, которые сам Алексей хочет собрать - он мог бы Васе помочь и более существенно, как это делают другие, и без пиара тем более с такой суммой :)
Вася и Алексей Баранов 150 руб..jpg

Сверху