Добавление новой темы

Серж_KSP

Участник форума
1) историю разделить на подгруппы эпох...
Отдельной темой выделить
Веды,
Строение вселенной по ведам,
религия и Вера,
(Символика) Славяно-арийские ведические символы обереги и Гербы ,
ЗемствО (Земский порядок, Копное Земство, Структура Земство на Руси.)
Погребальные традиции предков.
Ведические календари и
Гороскоп.
Что такое Левитация и другие знания....

3) создание запретные технологии
И разделить на подгруппы...
а.) Бестопливная технология (создания вечных двигателей, типа эфирных и магнитных....)
б.) Технология Летающих аппаратов (разделив на подгруппы и разные темы)...
в.) Новая технология без топливных автомобилях....
(Тоже думаю можно разделить на подгруппы и разную тематику)
г.) Опыты и оружие других великих ученых... И.т.д.
Информацию поэтой темы у меня предостаточно, с 2009 года я собирал, всё туда скинуть Я могу быстро, если только эти ссылки не забанили.....

4) Запретная политика и наши кукловоды....

2) Древнеславянская азбука и другая письменность...

5) думаю интересно такая тема как Жива и целительство (знахари)...
здесь можно также разделить по разной тематике, как,
а.) йога, цигун, целительная энергетическая зарядка.
б.) Здоровое питание отдельные темы где можно будет предлагать отдельно свои продукты, (например мед), далее,
Вегетариа́нствоо
Сыроедение и Праноедение или солнцеедение — (способность человека длительное время обходиться без пищи и воды , питаясь за счет всепроникающей энергии праны (жизненной силы)
в.) Можно также разделить по разным темам, например, как Марфы Оганян, Огулов Александр, Вадим Зеланд, Виктория Бутенко, Дмитрий Лапшинов, Георгий Сидоров, Неумывакин И.П., Уокер Н.В., Николаев В.Ю., новая технология и ноу-хау для поддержание здоровья и земледелия
Амарант, живая и мёртвая вода, всё о паразитах (soda и паразиты)… ГМО и дрожжи, ЧТО ТАКОЕ ПЛЕСЕНЬ ДРУГИЕ ВИДЫ ГРИБКОВ, ТАБЛИЦА НАИБОЛЕЕ ВРЕДНЫХ ДОБАВОК Е,
список живительной зелени и травяного чая, здоровое питание, чистка организма, деревянные пресса для холодного отжима масла и других видов сока,
и т.д.... и добавить тему отдельных статей учёных, на своём видение, как правильно питаться и вести отдельный образ жизни....
Отдельной темой можно выделить, как отказ от трансплантации....

Думаю, также можно отдельно выбрать темы (Группы),
как Николай и Светлана Левашовы, Сергей Данилов, Георгий Сидоров, Дмитрий Троцкий, Александр Хиневич (Патер Дий), Юрий Рыбников, Козырев Н.А., Шкодин, Николая Тесла, магнитный двигатель (генератор) Серла, Виктор Гребенников - антигравитация, Кондрашов А.А.,КОБ - лекции генерала Петрова К. П., Андрей Тюняев и Сторонники плоской земли (сотовая земля) и про Антарктиду_ Вячеслав Котляров... и много других известных людей и объединять их в интересную общие темы

Олег Минин

Участник форума
1) историю разделить на подгруппы эпох...
Отдельной темой выделить
Веды,
Строение вселенной по ведам,
религия и Вера,
(Символика) Славяно-арийские ведические символы обереги и Гербы ,
ЗемствО (Земский порядок, Копное Земство, Структура Земство на Руси.)
Погребальные традиции предков.
Ведические календари и
Гороскоп.
Что такое Левитация и другие знания....

3) создание запретные технологии
И разделить на подгруппы...
а.) Бестопливная технология (создания вечных двигателей, типа эфирных и магнитных....)
б.) Технология Летающих аппаратов (разделив на подгруппы и разные темы)...
в.) Новая технология без топливных автомобилях....
(Тоже думаю можно разделить на подгруппы и разную тематику)
г.) Опыты и оружие других великих ученых... И.т.д.
Информацию поэтой темы у меня предостаточно, с 2009 года я собирал, всё туда скинуть Я могу быстро, если только эти ссылки не забанили.....

4) Запретная политика и наши кукловоды....

2) Древнеславянская азбука и другая письменность...

5) думаю интересно такая тема как Жива и целительство (знахари)...
здесь можно также разделить по разной тематике, как,
а.) йога, цигун, целительная энергетическая зарядка.
б.) Здоровое питание отдельные темы где можно будет предлагать отдельно свои продукты, (например мед), далее,
Вегетариа́нствоо
Сыроедение и Праноедение или солнцеедение — (способность человека длительное время обходиться без пищи и воды , питаясь за счет всепроникающей энергии праны (жизненной силы)
в.) Можно также разделить по разным темам, например, как Марфы Оганян, Огулов Александр, Вадим Зеланд, Виктория Бутенко, Дмитрий Лапшинов, Георгий Сидоров, Неумывакин И.П., Уокер Н.В., Николаев В.Ю., новая технология и ноу-хау для поддержание здоровья и земледелия
Амарант, живая и мёртвая вода, всё о паразитах (soda и паразиты)… ГМО и дрожжи, ЧТО ТАКОЕ ПЛЕСЕНЬ ДРУГИЕ ВИДЫ ГРИБКОВ, ТАБЛИЦА НАИБОЛЕЕ ВРЕДНЫХ ДОБАВОК Е,
список живительной зелени и травяного чая, здоровое питание, чистка организма, деревянные пресса для холодного отжима масла и других видов сока,
и т.д.... и добавить тему отдельных статей учёных, на своём видение, как правильно питаться и вести отдельный образ жизни....
Отдельной темой можно выделить, как отказ от трансплантации....

Думаю, также можно отдельно выбрать темы (Группы),
как Николай и Светлана Левашовы, Сергей Данилов, Георгий Сидоров, Дмитрий Троцкий, Александр Хиневич (Патер Дий), Юрий Рыбников, Козырев Н.А., Шкодин, Николая Тесла, магнитный двигатель (генератор) Серла, Виктор Гребенников - антигравитация, Кондрашов А.А.,КОБ - лекции генерала Петрова К. П., Андрей Тюняев и Сторонники плоской земли (сотовая земля) и про Антарктиду_ Вячеслав Котляров... и много других известных людей и объединять их в интересную общие темы
И в каждой теме сделать на виду раздел с названием, например, "склад", где будут полезные ссылки на файлы (книги, видео, таблицы, курсы, модели и пр.) по данной теме.

Серж_KSP

Участник форума
И в каждой теме сделать на виду раздел с названием, например, "склад", где будут полезные ссылки на файлы (книги, видео, таблицы, курсы, модели и пр.) по данной теме.
Да это было бы интересно. Если туда можно будет грузить файлы и видео. Я бы сразу бы закачал.
Также, нужно, чтобы загруженные файлы в эти архивы можно было управлять по разным темам.
Так например, какой-нибудь файл загружен и в архив может подразделяться по разной тематике, где на него одновременно можно было ссылаться с разных тем....
Иначе, придётся перезагружать сайт и трать на это время, чтобы один и тот же файл загружать в разную тематику....

Серж_KSP

Участник форума
Можно будет также продумать, чтобы не ссылаться на ссылки, а закачивать видео автоматически в архив по ссылка, и оттуда ссылаться, так как со временем эти ссылки блокируются, и видео отыскать повторного очень сложно....

Сверху